Новости

27 декабря 2022

График работ МЦ

График работы медицинских центров в Новогодние праздники

29 августа 2022

Как получить сертификат переболевшего COVID-19?

Сеть клиник Деломедика предоставляет возможность качественно и оперативно выявить наличие коронавирусной инфекции COVID-19 и получить сертификат переболевшего.

08 июня 2022

С Днём России

День России -  один из новых государственных праздников. Изначально его название было достаточно сложное для восприятия - День принятия декларации о государственном суверенитете России и только в 2002 году изменилось на нынешнее.

22 апреля 2022

Пиявки лечат. Природный лекарь избавит от 75 видов болезней.

Что такое гирудотерапия? Гирудотерапия (в переводе с латинского — лечение пиявками) - метод лечения, проверенный тысячелетиями и пришедший к нам из древнего Египта. Не забыты медицинские пиявки и сейчас. 

21 апреля 2022

Изменения графика работы в мае

Дорогие друзья, Деломедика от всей души поздравляем вас с праздниками: Первомаем и днем Великой Победы!

12 апреля 2022

Нужна справка для секций или соревнований?

Для занятий в любой спортивной секции необходима справка-разрешение для занятий спортом, согласно Приказу Минздрава №134 от 01.03.2016 г.

07 апреля 2022

Прокол ушей деткам. Без боли, без испуга, без слез!

Дорогие мамы, в нашем медицинском центре города Королев можно проколоть ушки своим маленьким принцессам. Также данная услуга доступна не только детям, но и взрослым.

01 апреля 2022

Полноценная работа головного мозга – это ВАЖНО!

Электроэнцефалография (ЭЭГ) – диагностическое исследование, при котором биоэлектрические активности головного мозга регистрируются прибором и фиксируется на бумажной ленте или в электронном виде в специальной программе. ЭЭГ позволяет оценить функциональное состояние мозговой деятельности и выявить возможные отклонения в работе, а также возможные патологические изменения.

29 марта 2022

Маммография в Деломедике – успейте пройти по низкой цене!

Согласно статистике, каждый восьмой случай заболевания раком в России – это рак молочных желез. Только в 2020 году он был диагностирован у 2,3 млн человек, 685 тысяч из которых скончались. В связи с учащением случаев возникновения рака врачи рекомендуют каждому пациенту проходить регулярно диагностику (профилактическую и при возникновении первых недугов) — УЗИ, маммографию, позволяющие определить развитие заболевания на ранних этапах. Сеть медицинских центров «Деломедика» спешит сообщить своим пациентам о появлении новых цифровых маммографов в г. Москва и г. Королев.

11 марта 2022

Справка для ГИБДД (ГАИ) на новых бланках

Ранее мы уже сообщали о грядущих изменениях в порядке получения справки для ГИБДД, вступивших в силу с 1 марта 2022 года. В статье шла речь одополнительных обследованиях для водителей.

25 февраля 2022

График работы наших медицинских центров 8 марта

8 марта ежегодно в ряде стран празднуется государственный праздник - Международный женский день. 

18 февраля 2022

График работы наших медицинских центров 23 февраля

Из года в год всё мужское население России и прочих «дружественных» республик празднует свой «мужской» праздник 23 февраля - «День Защитника Отечества».

01 февраля 2022

Справка на оружие, последний шанс!

А Вы знаете, что порядок выдачи медицинских справок на оружие по форме №002-О/У изменится, в связи с внесением правок в закон «Об оружии».

31 января 2022

Как быстро оформить больничный?

Болезни часто застают нас врасплох и, зачастую, быстро не проходят, поэтому мы вынуждены пропускать работу. Для большинства людей это настоящая проблема, так как могут возникнут серьезные проблемы с начальством. Многие ошибочно думают, что больничный лист нетрудоспособности можно получить только в государственных поликлиниках по прописке. На самом деле больничный лист легко и просто можно получить в любых медицинских учреждениях, имеющих лицензию на этот вид деятельности, в частности, в наших медицинских центрах Деломедика. Мы предлагаем официально, без очередей, в течении 20-30 минут оформить больничный и решить свой вопрос с вынужденным отсутствием на работе.

27 января 2022

Справка в ГИБДД по старой цене

Заканчивается срок действия прав? Спешим вам сообщить, что с 1 марта 2022 года изменятся порядок прохождения медкомиссии для получения или продления водительского удостоверения.

28 декабря 2021

Застольный враг - бактерия Helicobacter pylori. Как помочь желудку?

В новогодние праздники многие создают большую нагрузку на организм. В эти дни мы употребляем много жирной и жареной пищи, алкоголя и сладостей, а также мало двигаемся. Зачастую все эти факторы могут привести к обострению заболеваний пищеварительной системы.

20 декабря 2021

График работы наших медицинских центров в праздничные дни

Поздравляем с наступающим Новым годом и Рождеством! Этот долгожданный и всеми любимый праздник входит в наши дома под бой курантов, принося с собой надежды на лучшее и наполняя сердца ожиданием перемен. Искренне желаем, чтобы наступающий год принес Вам удачу, а успех и процветание стали Вашими неизменными спутниками! Крепкого здоровья Вам, счастья, благополучия и неиссякаемой энергии в достижении намеченной цели.

26 октября 2021

График работы медицинских центров Деломедика на праздник народного единства в ноябре

Уважаемые посетители сети медицинских центров Деломедика! Хотим сообщить как мы работаем 4,5,6,7 ноября.

07 октября 2021

Скидка призывникам по справке из военкомата

Скидка 15% предоставляется на услуги – флюорография/рентген легких в 2-х проекциях, ЭКГ и ЭКГ с нагрузкой призывнику при предъявлении справки из военкомата. Акция действует с 15.10.2021 по 31.12.2021 г. во всех медицинских центрах Деломедика.

04 октября 2021

Торжественное открытие 11-го медицинского центра Деломедика в Москве!

Мы рады сообщить, что сегодня, 4-го октября открылся наш медицинский центр в Москве! С удовольствием ждем Вас в филиале сети медицинских центров Деломедика по адресу: г. Москва, Орлово-Давыдовский переулок, дом 8 (м. Проспект Мира). Мы рады, что наша сеть растет и продолжает заботиться о вашем здоровье в 11 районах Московской области и Москвы.