Справка в ГИБДД по старой цене

27 января 2022

Заканчивается срок действия прав?

Спешим вам сообщить, что с 1 марта 2022 года изменятся порядок прохождения медкомиссии для получения или продления водительского удостоверения (прав). В соответствии с этим потребуется дополнительные обследования водителям, которые были лишены прав за управление в нетрезвом виде, или отказ от медицинского освидетельствования, или при выявлении врачом наркологом подозрительных симптомов, например, заторможенность, сонливость, возбуждение, неадекватность поведения, ускорение или замедление темпа мышления, вялая реакция зрачков на свет и ряд других, необходимо будет пройти химико-токсикологическое исследование (ХТИ) или дополнительные лабораторные анализы. ХТИ — анализ мочи/крови на наличие в организме запрещенных препаратов (наркотиков или их метаболитов, психотропных и сильнодействующих веществ).

Все эти меры необходимы для ужесточения контроля водителей, употребляющих наркотические вещества или злоупотребляющие алкоголем. Но есть и другая сторона медали, та, что уровень цен на справку по форме №003-В/у возрастет в разы.

Успейте сэкономить!

Если у вас заканчивается срок действия прав, то по закону сроки замены водительского удостоверения возможно перенести не ранее чем на 6 месяцев, например: если срок действия ваших прав заканчивается до 1 сентября 2022 года, тогда вы сможете оформить справку в ГИБДД в наших медцентрах Деломедика по старой цене и успеть подать заявление в отделение ГИБДД до 1 марта 2022 года.

Успейте оформить справку в ГИБДД до 1 марта в комфортных условиях, быстро, официально и по оптимальной цене!