Скидка призывникам по справке из военкомата

07 октября 2021

Скидка 15% предоставляется на услуги – флюорография/рентген легких в 2-х проекциях, ЭКГ и ЭКГ с нагрузкой призывнику при предъявлении справки из военкомата. Акция действует с 15.10.2021 по 31.12.2021 г. во всех медицинских центрах Деломедика.

Сеть медицинских центров Деломедика проводит квалифицированное обследование сердечно-сосудистой системы методом электрокардиографии (ЭКГ) и флюорографию органов легких и бронхов неинвазивных методов обследования на высокоточном современном оборудовании.

Электрокардиография — это процедура записи электрической активности сердца, которая позволяет оценить состояние кровоснабжения сердечной мышцы в состоянии покоя или при нагрузки с целью выявления возможных патологических изменений и заболеваний: пороки сердца, инфаркт миокарда, сердечна недостаточность, аритмия и болезни легких.

Флюорография – снимок грудной клетки исследование позволяет в короткие сроки разобраться в состоянии легких, сердца, ребер и грудного отдела позвоночного столба. Метод отличается быстротой проведения, высокой информативностью и низкой стоимостью.

Желаем вам здоровья и активного долголетия!

Если у вас есть вопросы по услугам нашего центра звоните по телефону: 8 (495) 215-53-03